Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Активатор мужской силы АК 45: отзывы о препарате" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

АК 45 отзывы врачей и потребителей, отрицательные и положительные мнения, обзор препарата, упаковка, состав, инструкция, официальный сайт

Недавно я наткнулся на интересный препарат под названием “Активатор мужской силы АК 45”. Порывшись по просторам сети, я обнаружил, что продавать его стали только с марта, а до этого он 3 года проходил клинические испытания в НИИ урологии и интервенционной радиологии.

Информация на официальном сайте АК 45 сообщает, что препарат – разработка советских ученых для нужд разведки. Ранее он использовался в качестве мощного стимулятора для повышения выносливости, однако, побочным эффектом было значительное усиление либидо. Разумеется, в то время он назывался по-другому, но суть одна. Сейчас он используется для укрепления эрекции и усиления сексуального желания, с чем прекрасно справляется, но об этом далее.

Информацию о положительных и отрицательных отзывах мужчин и врачей пришлось собирать по крупицам: препарат новый, поэтому данных от народа еще не так много. А если их мало, значит, нужно протестировать самому и дать однозначный ответ на вопрос: препарат АК 45 – развод или правда?

Коробка, внешний вид капсул, состав

Сразу после того, как я узнал о препарате, я побежал в аптеку за ним. К сожалению, пока что купить АК 45 в аптеке невозможно – препарат новый, поэтому его еще банально не завезли. Фармацевт смотрел на меня недоумевающими глазами – видимо, он не сильно следит за новинками.

Внешний вид коробки, капсулы и инструкция по применению:

Мужской активатор потенции ак 45, фото препарата

Упаковка размером примерно с сигаретную пачку, внутри находится 10 капсул для ежедневного применения. Производитель утверждает, что эффект накопительный и сохраняется после приема. Чем больше возраст, тем дольше длится курс, но я считаю, что мне для теста хватит одной коробки. Девушка-консультант рекомендовала взять 3-4: наверное, это действительно закрепит эффект на долгое время, но я решил начать с малого.

Теперь немного про состав препарата АК 45 для потенции. Привожу скриншот с официального сайта:

АК 45, состав препарата

Каждый из компонентов хорошо влияет на потенцию сам по себе, а тут довольно неплохая подборка получается. Скоро я напишу про эффект и применение этих компонентов восточными мудрецами, так что следите за обновлениями сайта!

Инструкция по применению

Инструкция по применению:

Принимать по одной капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2-3 недель.

Эффекты, которые гарантирует производитель:

  • Повышение тонуса организма, усиление либидо;
  • Появление стойкой эрекции, не спадающей к концу полового акта;
  • Удлинение полового акта до 60-90 минут;
  • Повышение чувствительности полового члена, усиление ощущений;
  • Яркий, насыщенный оргазм.

На сайте АК 45 написано, что при отсутствии эффекта производитель вернет деньги. Мимо таких обещаний сложно пройти!

Разбираем эффект и применение препарата

АК 45 фото препарата

Наконец-то мы добрались до самого интересного! В этом разделе мы проверим соответствие обещаний производителя действительности.

Проверять действие я буду на себе. Для удобства результаты моих наблюдений – в таблице:

Критерий Оценка по десятибалльной шкале
Повышение тонуса и усиление либидо 7 из 10, бодрит как от чашки кофе, а с влечением  у меня и до этого все было хорошо.
Усиление эрекции 10 из 10, с такой эрекцией хоть в космос, хоть на абордаж!
Удлинение полового акта 10 из 10, если сочетать с техникой остановки, то можно заниматься сексом пока не надоест.
Повышение чувствительности 10 из 10, такого кайфа я не испытывал давно! Потрясающие ощущения!
Яркость оргазма 8 из 10, у меня с этим все в порядке, так что разницы не заметил
Количество таблеток 6 из 10, десяток – это очень мало! Нужно брать сразу 2-3 упаковки.
Побочные эффекты 10 из 10 – никаких. Не было проблем со сном (препарат тонизирует), с эякуляцией и прочим. Все прошло отлично.

Оценка препарату АК 45 для потенции: 8,7 из 10. Основная проблема – мало капсул. Возможно, что производитель выпустит упаковки по 20-30 таблеток, но пока что остается только заказывать несколько упаковок.

Отзывы врачей

Ранее я опрашивал врачей насчет препарата М-16. В этот раз рассылать письма было проще, поскольку я уже собрал необходимую базу из контактных e-mail адресов. Ответы не заставили себя ждать:

Юрий Андропов, врач-уролог:

Добрый день! Не могу подтвердить, что препарат АК 45 – разработка советских ученых, поскольку даже если это и на самом деле так, то таких данных в то время простым урологам не разглашали.

Насчет эффекта: йохимбе и эврикома – отличные компоненты для усиления эрекции. Они входят в большинство эффективных препаратов. Т.к. АК 45 сплошь состоит из натуральных компонентов, то его можно употреблять с алкоголем. Такой препарат не будет бить по печени и здоровью. Рекомендую попробовать, если есть желание, потом расскажете о результате.

С уважением, Юрий Анатольевич.

Василий Сильченко, врач-уролог:

Ага, знаю про этот препарат. Совсем недавно вышел, я себе купил пару упаковок на пробу. Могу подтвердить эффективность – обещания, заявленные на сайте, действительно выполняются.

Как уролог скажу, что пить можно даже просто для профилактики, единственное, нужно прочитать инструкцию и противопоказания – вдруг у пациента есть аллергия на этот препарат. В принципе, обычно назначаю что-то подобное в помощь лечению, вот сейчас как раз добавлю к своему списку АК-45.

Помимо этих двух писем мне на почту пришло еще несколько штук, но я не выкладываю их по причине плохой орфографии и дублирования смысла. По сути, в них написано ровно то же самое.

Отрицательные отзывы

Пока что я не нашел в сети отрицательных отзывов на препарат для потенции АК 45, но думаю, что это дело времени. В принципе, негатив можно найти на любое медицинское средство и в целом на любую вещь. Такова уж психология людей. Есть прекрасная поговорка – «свинья везде грязь найдет». Вот некоторые причины, почему в сети появятся негативные отзывы на АК 45 для мужчин (я в этом почти уверен):

  • Человек отчаялся в своем лечении и пробует всё подряд. Возможно, что проблема настолько запущена, что традиционное и альтернативное лечение не помогает и требуется оперативное вмешательство, но человек не верит в это и ищет способы лечения. Разумеется, если средство не помогает, то будет виновато именно средство, а не пациент. Обычная и распространенная попытка свалить ответственность на других.
  • Конкуренты не спят! Идет борьба за продажи, поэтому фирмы поливают друг друга грязью, чтобы поднять свой авторитет. Это называется «черный пиар». Доверяйте только проверенным обзорам с фактами, а не сомнительным отзывам.
  • В дело включились мошенники. Аферисты перехватывают заказы и либо не присылают ничего, либо присылают «пустышку». Отличительной особенностью мошенников является требование предоплаты. Напротив, заказывая товар на официальном сайте, вы платите только при получении. Заказывайте препарат АК 45 только в проверенном источнике.

Отзывы мужчин

В результате продолжительного поиска мне удалось найти немного отзывов на АК 45 для мужчин. Вот некоторые из них:

АК 45 отзывы о препарате

Все отзывы, которые я видел, были положительными – это еще раз говорит об эффективности препарата. Это укрепляет мой вывод, что АК 45 для мужчин действительно работает.

Если вы пользовались препаратом АК 45 для потенции – поделитесь вашим мнением в комментариях! Пишите названия средств, на которые вам хотелось бы увидеть обзор – самые популярные из них я обязательно закажу и протестирую.

Краткий вывод из всей статьи: АК 45 для мужчин – рабочее средство для усиления потенции. Натуральный состав позволяет принимать препарат почти всем (необходимо ознакомиться с инструкцией). Оценка АК 45 – 8,7 баллов из 10.

Покупайте только проверенные товары!

Статьи по теме: