Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: позволяет увеличить урожайность вашего огорода до 50%!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Вырастить богатый урожай на своем приусадебном участке без селитры и навоза стало возможным благодаря появлению на рынке минерального биоудобрения АГРОФОРТЕ. Конечно, без их помощи вырастить урожай можно. Но из-за климатических катаклизмов, болезней и патогенных микроорганизмов вы рискуете получить даже меньше, чем посадили.

С другой стороны, применение синтетических удобрений опасно для здоровья, особенно для крови. Поэтому натуральный состав нового вида удобрения сразу вызвал множество положительных комментариев, как от пользователей, так и от специалистов по сельскому хозяйству.

Теперь вы сможете получить еще больше красивого, вкусного, богатого витаминами и другими необходимыми полезными веществами урожая, без материальных и физических затрат.

Что представляет собой Агрофорте

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: позволяет увеличить урожайность вашего огорода до 50%!

Первоначально было создано для применения на неплодородных почвах крупными агропромышленными объединениями. Впоследствии стало продаваться небольшими объемами для использования мелких предпринимателей и владельцев приусадебных участков.

Постепенно на него обратили внимание все те, кому небезразлично собственное здоровье и здоровье близких.

Биологически активное, на 100% органическое удобрение используется для:

  • повышения урожайности;
  • для наземной подкормки культурных насаждений;
  • в вегетативный период, для улучшения вкусовых качеств плодов и овощей;
  • предупреждения болезней, появления патогенных микроорганизмов;
  • борьбы с грызунами, тлей, вредными насекомыми.

Принцип действия новинки основан на:

  • усилении скорости роста всех видов насаждений;
  • укреплении корневой системы;
  • повышении морозостойкости, других показателей неблагоприятных климатических факторов и погодных условий;
  • предупреждении появление в саду или огороде вредителей;
  • насыщении грунта полезными микро- и макроэлементами.

В вашем урожае теперь полностью отсутствуют вредные для здоровья нитраты. Собирать вы будете фрукты, овощи и ягоды сочные, вызревшие, без темных пятен и червоточинки.

В чем отличия и особенности новинки от аналогов

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: позволяет увеличить урожайность вашего огорода до 50%!

Преимуществ Агрофорте множество, как это успели уже заметить пользователи:

  • повышение урожайности овощей, особенно картофеля и томатов, почти на 50%;
  • повышение урожайности ягод и фруктов – более чем на 40%;
  • отсутствие в составе вредной химии;
  • простой и быстрое приготовление раствора и его использование;
  • полная безопасность для окружающей среды и почвы;
  • приемлемая, демократичная цена;
  • одобрение ведущих аграриев страны.

Средство – продукт отечественных специалистов. Оно выпускается на ведущем российском предприятии по жестким нормам ГОСТа, с проверкой качества готового продукта.

Сертификаты качества препарата

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: позволяет увеличить урожайность вашего огорода до 50%!

Универсальная формула проверена Роспотребнадзором и разрешена к выпуску, что подтверждают выданные регистрационные удостоверения. Средство сертифицировано и лицензировано.

Что входит в состав АГРОФОРТЕ минерального биоудобрения

В состав включены такие компоненты, как:

  • биогумус, состоящий из полезных бактерий;
  • дополнительно фосфор и калий, магний;
  • азотистые соединения.

Препарат экономичный, концентрированный, используется не более 2 раз за сезон.

Инструкция по применению

1 пакетик следует растворить в 10-12 л воды, размешать, хорошо растворить средство. Обработать почву при помощи лейки. Во время цветения растений использовать пульверизатор, опрыскивая листья и плоды.

Отзывы покупателей об Агрофорте

Вера

В прошлом сезоне почти все овощи повредила тля, которая взялась неизвестно откуда. Вместо ожидаемого богатого урожая томатов и огурцов мы получили что-то несъедобное и неэстетичное. В этом году решила подстраховаться, поэтому, как только услышала про это средство, сразу заказала его на сайте компании. Именно на этом сайте оно стоит недорого и настоящее, фирменное. Потому что соседка по даче приобрела точно такое же у распространителей с рук. Так вот она никакого эффекта не добилась.

Николай

Всегда предпочитал использовать в качестве удобрения навоз. Хоть и неприятно, много возни, зато всегда надежно. Но жена тайком от меня заказала этот препарат, который пришлось вместе с ней и испытать. Я, конечно, волновался, но зря. Ни одной мошки, никаких болезней. Даже заморозки, которые наступили внезапно, ягоды и фрукты не повредили.

Татьяна

Выращиваем картофель на продажу, поэтому стараемся, как можем. Раньше приходилось целыми днями вкалывать, а с этим средством просто красота. Мы один раз полили землю, один раз опрыскали листья – и все. Зато урожай получили на славу.

Вероника

Я не очень люблю возиться в земле, но муж от этого занятия просто в восторге. В этом году приобрела удобрение, чтобы хоть как-то облегчить свое положение. Муж доволен, все растет и спеет, как на дрожжах.

Где купить АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение

Оставьте заявку на сайте производителя по ссылке внизу. Заказы принимаются круглосуточно. Оператор после обработки заказа перезвонит по номеру телефона, чтобы дать профессиональную консультацию и ответы на все ваши вопросы. Предоплаты не требуется.

Статьи по теме: