Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Агро+ плюс средство от сорняков: избавит вас от тяжелой и постоянной прополки!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Хотите проводить время на даче в свое удовольствие? Заниматься только тем, что для вас важно и интересно? Навсегда избавиться от тяжелой и постоянной прополки?

Тогда новый безопасный гербицид для уничтожения сорняков Агро+ предназначен именно для вас.

Препарат нетоксичный, не вредит животным, насекомым и окружающей среде. Применяя его, вы оставите землю и воду чистой. При этом у вас будет расти только то, что вы сами посадили и хотите выращивать.

Разработан специально для нашей страны, всего 1 применение в начале посадочного сезона и вы освободитесь от прополки до самой глубокой осени.

Показания к применению

Агро+ борется с сорными травами и дополнительно питает культурные растения.

Что собой представляет Агро+ и как действует

Агро+ – это жидкий концентрат. Действует избирательно на сорняки. Этот эффект достигается распознаванием генов культурных растений.

Препарат уничтожает зеленую массу, корни и семена сорных трав. При обработке необходимо не только растения опрыскивать, но и обильно орошать землю. Это позволит создать надежную защиту в почве от еще непроросших сорняков. А также от семян, которые будут сеяться в сезон. Действует защита от 5 до 8 месяцев.

Питательные вещества, которые достались бы сорнякам, вытягиваются из почвы культурными растениями, что повышает в разы урожай.

Преимущества средства Агро+

Почему Агро+ лучше других гербицидов:

  • безопасен для человека, животных, насекомых, окружающей среды;
  • нет опасных химических компонентов;
  • борется со всеми видами сорных трав, произрастающих на территории РФ;
  • достаточно 1 обработки за сезон;
  • применять просто;
  • хватит надолго;
  • имеет доступную цену.

Сертификаты Агро+

Агро+ плюс средство от сорняков: избавит вас от тяжелой и постоянной прополки!

Средство для борьбы с сорняками имеет свидетельство о государственной регистрации, соответствует всем нормам безопасности.

Документация размещена на сайте производителя.

Состав гербицида Агро+

С составом можно ознакомиться в инструкции к препарату или на сайте производителя. Все компоненты низкого класса опасности, через 5-8 месяцев полностью разлагаются, безвредны для человека и животных, птиц, насекомых.

Как использовать Агро+

Изучите инструкцию до начала применения, действуйте в соответствии с рекомендациями производителя.

 Опрыскивание лучше проводить в сухую погоду, без ветра. Предпочтительно утром или вечером.

 Не опасайтесь, что раствор попадет на посадки культурных растений, он не причинит им вреда.

 Для приготовления рабочего раствора хорошо встряхните бутылочку с гербицидом и отмерьте 25 мл. Смешайте с 3 литрами воды, тщательно перемешайте. Можно приступать к орошению участка.

Условия и сроки хранения

Хранить гербицид следует в сухом, защищенном от света месте. Берегите от детей. Хорошо переносит минусовые температуры, после размораживания не теряет своих свойств.

Срок годности промаркирован на упаковке препарата.

Отзывы покупателей Агро+

Евгения Анатольевна

Я люблю проводить время на даче, дети и внуки здесь выросли. С нетерпением жду весны, чтобы насладиться свежим воздухом. К прополке отношусь философски, надо так надо. Без этого, к сожалению, мало что способно вырасти. Но когда появились гербициды, поняла, что скоро появится препарат, который я куплю. Ждала именно Агро+, чтобы не отравлял землю и был безопасен для всего живого. Действительно, хватает 1 обработки, освободилось много времени на мои любимые цветы. Рекомендую.

Елена

Перед разбивкой грядок или клумб очищаю землю с помощью гербицида Агро+. Нет смысла делать это вручную, выбирать все корни, а они очень глубоко уходят у сорняков. Всего 1 обработка и через некоторое время земля чистая, можно сажать. И новые сорняки не прорастают весь сезон. Я точно рекомендую Агро+.

Алексей Петрович

С помощью Агро+ расчищаю свои поля под посадку овощей и зелени. Результат радует, до самой уборки никаких сорняков. Гораздо быстрее, проще и дешевле, чем нанимать людей на прополку. Всем фермерам в округе посоветовал.

Варвара

Покупаю Агро+ своей бабушке. У нее большой огород, она всегда старается много выращивать, чтобы у всех родственников были экологически чистые собственные овощи, фрукты, зелень. Делает много заготовок. Чтобы она не тратила время на прополку, я помогаю ей обрабатывать весной всю землю этим замечательным гербицидом. Времени уходит значительно меньше и сил тратится немного. Бабушка довольна.

Где приобрести гербицид Агро+

Хотите получить подлинный товар без лишних наценок? Заказывайте Агро+ на нашем сайте. Для этого укажите свои контактные данные в форме обратной связи. Вам позвонит в кратчайшие сроки оператор нашего центра поддержки, ответит на вопросы, оформит покупку.

Доставим в любую точку страны в самые короткие сроки. Оплата только после получения наложенным платежом или курьеру.

Статьи по теме: