Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Аэрохоккей Hover Hockey" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

В комплектацию игры входит:

  • Аэрошайба – 1 шт. Изготовлена из высококачественного материала, со встроенным вентилятором, отличается повышенной надёжностью.
  • Ворота – 2 шт. Приклеиваются на любую гладкую поверхность.
  • Биты – 2 шт. С помощью них очень удобно забивать шайбы.
  • Присоски – 4 шт. Используются для установки бортика.
  • Красная верёвка – 1 шт. Крепится к присоскам, создавая ограждение.
  • Красочная подарочная упаковка.

Состав комплекса аэрохокея

Комплект настольного детского аэрохоккея Hover Hockey включает в себя всё, что необходимо для полноценной захватывающей игры. Все детали выполнены их высококачественного, экологически чистого, гипоаллергенного материала. Отдельного внимания заслуживает шайба. Она изготовлена из особо качественного, ударопрочного пластика. По краям имеет мягкий бампер, благодаря которому даже при сильном ударе шайбой по рукам не будет чувствоваться боли. Внутри неё есть встроенный вентилятор, который обеспечивает при игре воздушную подушку. Что качается габаритов поля для хоккея, то они не установлены, так как полем может стать любая ровная поверхность различного диаметра. Игра аэрохоккей, купить который очень просто на официальном сайте по доступной цене с доставкой от Москвы, станет любимой игрой любого ребёнка.

Настоящий аэрохоккей на вашем столе!

Настольный детский аэрохоккей Hover Hockey — невероятно интересная, весёлая, спортивная игра. Для того, чтобы сыграть в неё, больше не нужно водить ребёнка в развлекательный центр, так как теперь она может быть в любом доме и при удобном случае можно в неё всегда играть. Для этого следует всего лишь аэрохоккей детский купить. К игре с удовольствием присоединяться и взрослые, ведь она настолько увлекательна, что перед желанием сыграть невозможно будет устоять. Аэрохоккей имеет множество плюсов и обладает массой преимуществ:

  • Компактный – включает в себя всего лишь 9 деталей комплектации, которые помещаются в небольшой коробочке;
  • Нестандартный – поле для игры не ограничено, так как ним может стать абсолютно любая ровная поверхность;
  • Увлекательный – игра захватывает с первых минут, вызывая неподдельный интерес, азарт и стремление к победе;
  • Качественный – детали аэрохоккея изготовлены из высококачественного, прочного, гипоаллергенного пластика;
  • Удобный – играть в игру можно везде, где захочется и на чём угодно, главное, чтоб поверхность была ровной;
  • Универсальный – аэрохоккей подходит абсолютно для всех: девочек и мальчиков, малышей, подростков, взрослых;
  • Полезный – развивает ловкость, быстроту движений, сообразительность, внимательность, логику;
  • Экономичный – цена на аэрохоккей демократична и его покупку может позволить себе любой человек.

Настольный детский аэрохоккей Hover Hockey станет любимой игрой не только для детей, но и для всей семьи. Он подходит для игры детям, возрастом от 3-х лет. Что касается взрослых, то он настолько увлекает, что в него успешно могут сыграть и бабушки с дедушками, присоединяясь к игре своих внуков. Аэрохоккей настольный купить без проблем можно на официальном сайте и сполна насладиться весёлой, захватывающей игрой. Москва обеспечит быструю и удобную доставку в любой уголок России.

Как работает аэрохоккей Hover Hockey

Играть в эту настольную увлекательную игру очень легко и просто. Достаточно всего лишь установить и ознакомиться с правилами. Хотя, прежде, чем начать играть в хоккей следует его купить, благо на детский аэрохоккей цена совсем невысока. Распечатать упаковку, достать все комплектующие. Перед началом игры нужно создать игровое поле. Оно может быть абсолютно любого размера, как большое, так и совсем маленькое. Для полноценной игры нужно:

1

Выбрать любую удобную ровную, гладкую поверхность. Это может быть обычный обеденный стол, журнальный столик, тумбочка, пол или что угодно.

2

После этого нужно на определённом расстоянии установить ворота друг против друга, с помощью специальных клеящих частей.

3

По периметру установленного поля с 4 углов следует прицепить специальные присоски, идущие в комплекте.

4

Натянуть по периметру поверх присосок верёвку, которая будет защитным бортиком, предохраняющим шайбу от вылета с поля.

5

Включить аэрошайбу, просто нажав на кнопочку ON и расположить её в центре приготовленного игрового поля.

Купить Аэрохоккей Hover Hockey

Вот и всё, аэрохоккей Hover Hockey установлен, можно приступать непосредственно к игре в хоккей. Во время неё шайба, в которую встроен вентилятор, будет создавать воздушную подушку. Благодаря этому при ударе она легко будет скользить над поверхностью игрового поля. Её нужно отбивать с помощью биты, стараясь загнать в ворота соперника. Игра аэрохоккей, купить которую можно на сайте производителя по демократичной цене, обеспечит прекрасный досуг и массу положительных эмоций. Покупающим игру обеспечивается быстрая доставка от Москвы.

Игра для всей семьи

Настольный аэрохоккей Hover Hockey станет любимой игрой не только детей, но и их родителей. Она настолько увлекательна и захватывающая, что в неё запросто будут играть все члены семьи. Можно устраивать настоящие баталии, соревнуясь в ловкости и сообразительности, прилагая все усилия для достижения победы. А сколько радости получит малыш от каждой забитой шайбы.Только ради этого стоит аэрохоккей детский купить, чтобы порадовать своего ребёнка и вместе с ним сполна насладиться весёлой спортивной игрой, которая:

  • Станет любимой игрой для всех членов семьи;
  • Создаст весёлую атмосферу и дух соревнований;
  • Обеспечит весёлый, увлекательный досуг;
  • Поможет с пользой провести свободное время;
  • Будет развивать в ребёнке полезные навыки;
  • Поможет оторвать детей от компьютерных игр;
  • Посодействует сближению детей с их родителями.

Почему стоить купить

Осталось всего лишь детский, аэрохоккей настольный купить. Он быстро станет любимой игрой всей семьи, создавая дух здоровой спортивной конкуренции. Правила игры очень просты: одновременно может играть 2 игрока. Они располагаются друг против друга, каждый позади своих установленных ворот. Смысл игры: забить как можно больше шайб противнику в ворота. С этой целью каждый игрок бьёт битой по шайбе по очереди. При удачном попадании в ворота противника зачисляется один балл. Выигрыш засчитывается тому, кто больше наберёт количество баллов за заранее оговоренное время. Другие члены семьи в это время могут выступать в качестве болельщиков. Приятное времяпровождение и весёлый досуг с аэрохоккеем будет обеспечен всей семье.

Аэрохоккей полезен для детей!

Детский настольный аэрохоккей Hover Hockey был разработан ведущими специалистами и получил сертификат качества. Играть в эту увлекательную игру рекомендуют не только разработчики, которые учли мельчайшие детали для того, чтобы хоккей был захватывающим, полезным и безопасным, но и врачи педиатры, психологи, психотерапевты. Аэрохоккей для детей:

1

Развивает пространственное мышление, логику.

2

Помогает напрягать свои умственные способности;

3

Увеличивает ловкость рук, скорость реакции;

4

Повышать концентрацию внимания и памяти;

5

Создает здоровый спортивный, сопернический дух;

6

Отвлекает от длительного времяпровождения за компьютером.

Преимущества  аэрохоккея Hover Hockey

Покупая аэрохоккей Hover Hockey, родители приобретают не просто игрушку, а максимально интересную и полезную для ребёнка вещь. К тому же на аэрохоккей цена установлена доступная, поэтому купить его ребёнку могут позволить себе даже те родители, которые не располагают большими средствами. Москва обеспечит быструю доставку на любой указанный адрес по всей стране.

Как ещё можно использовать набор hover hockey

Детская настольная спортивная игра аэрохоккей, ставшая в течение быстрого времени хитом продаж, будет невероятно увлекательным, полезным подарком любому ребёнку. Именно в качестве подарка на праздник или день рождения его чаще всего покупают, и ещё не было ни одного ребёнка, который не был рад такому интересному сюрпризу. Он увлечённо будет играть в неё хоть весь день. Сможет проводить игры дома с родителями, или взять её с собой на улицу, в гости к друзьям. Благодаря своей компактности аэрохоккей Hover Hockey с лёгкостью поместиться во вместительный карман.

Инструкция по установке

В настольный аэрохоккей с удовольствием играют взрослые, часто покупая её не только для детей, а для себя, устраивая настоящие соревнования. Эту захватывающую игру можно взять с собой в гости, на дачу, на работу, чтобы поиграть в хоккей во время обеденного перерыва. Игра аэрохоккей, купить которую не сложно на официальном сайте, поможет прекрасно расслабиться, снять стресс, размяться, повеселиться. Отвлечься от различных мыслей, создать дух спортивного соревнования и здоровой конкуренции, почерпнуть заряд бодрости и положительных эмоций, с лёгкой примесью ностальгии по детству.

Достоинства настольной игры перед аналогами

Если говорить об громоздких аналогах детского аэрохоккея с сомнительным качеством, которыми являются другие разновидности игры или обычный футбол, бильярд, то преимущества Hover Hockey проявляются во многом:

  • Аэрохоккей изготовлен из высококачественного материала;
  • Сертифицирован, одобрен ведущими специалистами и докторами;
  • Удобный, универсальный, компактный, можно везде брать с собой;
  • Играть в игру могут все: маленькие дети, школьники, подростки, взрослые;
  • Безопасный, обеспечивает защиту для пальцев во время игры при ударе шайбой;
  • Долговечный, благодаря отменному качеству прослужит много лет;
  • Недорогой, для игры в аэрохоккей подходит любая ровная поверхность;
  • Аэрохоккей станет любимой игрой для всех членов семьи, независимо от возраста;
  • Помогает отвлечься от монитора и телевизора и с пользой провести время.

Ну и конечно, огромным плюсом является то, что аэрохоккей полезный, он помогает развивать ребёнку логику, скорость, сообразительность, мелкую моторику рук. Покупая для ребёнка игру, родители приобретают не только захватывающую, уникальную игрушку, но нужную, полезную, развивающую вещь.

Цена и где купить настольный аэрохокей hover hockey

Купить детскую настольную игру можно на официальном сайте. Это гарантирует высокое качество, защиту от подделок и внушительную скидку на 50%. Именно сейчас действует акция, и на аэрохоккей цена всего лишь 1490 руб. Чтобы приобрести игру следует предварительно заполнить специальную форму заказа, указав в соответствующей графе своё имя и телефонный номер. В течение не более 15 минут на этот номер перезвонит оператор, чтобы уточнить все детали, касающиеся заказа. После этого можно ожидать посылку с аэрохоккеем, доставка которой займёт 1-3 дня для жителей Москвы и области, 3-10 дней для заказчиков с других регионов России. Оплата осуществляется при получении посылки на почтовом отделении или представителю службы доставки на дом.