Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ActiRost сыворотка от выпадения волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
спрей ActiRost

Что делать, если волосы «лезут клочьями»? Если маски, шампуни и обертывания не помогают, самое время попробовать ActiRost. Спрей для волос является двухфазным, и его могут использовать как мужчины, так и женщины. Качество препарата было доказано в ходе клинических исследований, а результаты вы заметите уже после 1 использования.

Ведущие трихологи рекомендуют купить ActiRost, чтобы защитить пряди, восстановить здоровье, вернуть натуральный блеск. Вам не придется отдавать кучу денег за «пересадку», за массажи, инъекции, салоны красоты.

актирост для роста волос

Почему ухудшается прическа и чем это может быть связано?

  1. Воздействие внешней среды. Агрессивными факторами являются холода, мороз, дожди, снегопады, горячий воздух фена, токсины и «грязные частицы» в воздухе.
  2. Использование средств для укладки. Плойки, фены, щипцы, электрические бигуди – все эти «приспособления» становятся причиной сухости и ломкости. Вашим прядям не хватает энергии, кончики секутся.
  3. Прием антибиотиков и гормональных препаратов. Если у вас проблемы с прогестероном, ЛГ, ФСГ и другими, это сказывается на внешности.
  4. Использование низкокачественной уходовой косметики. Бальзамы и маски за 100 рублей просто «жирнят» волосы, лишают их объема и жизненных сил.
  5. Отказ от ухода. Вы не посещаете салоны красоты, не делаете маски, пользуетесь «плохими расческами». Как результат – волосяные луковицы перестают работать, а пряди выпадают.
  6. Нарушения в режиме питания. Вы злоупотребляете жирными продуктами, консервантами, «Е», что приводит к серьезным изменениям.
  7. Возраст. Облысение – естественный процесс старения. Правда, «проплешины» появляются не у всех (наследственность и другие факторы).

Ежедневно у вас выпадают около 200 волосков, и это нормально (старые сменяются новыми). Актирост – двухфазный спрей, который ускоряет процессы регенерации, укрепляет волосяные фолликулы, дарит энергию.

Как справиться с выпадением прядей?

  1. Делать массаж кожи головы. Помогает не всем и не всегда, отнимает много времени.
  2. Втирать народные средства. Советуют делать маски из чеснока, лука, кефира, сметаны, зелени, крапивы, ромашки. Проблема в том, что «вымыть странный запах» практически невозможно.
  3. Покупать маски из магазина. 90% средств, представленных на полках супермаркетов, не работают. Максимальный эффект – «жирная голова» уже через 2-3 часа после применения препарата.
  4. Пить витамины и специальные таблетки. Есть риск, что у вас возникнут аллергические реакции и нарушения.

Средство создано на основе древних испанских рецептов красоты. Уникальность в том, что они были дополнены синергетической формулой. Это позволило усилить эффективность.

В чем заключаются основные преимущества препарата?

  • Эффект уже после 1 применения;
  • качество было доказано в ходе исследований;
  • риск аллергических реакций не выявлен;
  • отсутствие антибиотиков и гормонов в составе;
  • отзывы про ActiRost хорошие;
  • волосы растут быстрее + становятся более густыми;
  • расход экономичный, а применение простое и удобное.

Состав двухфазного спрея

Экстракт прополиса и эмблики
борется с ломкостью, сухостью, сухими кончиками;
сок из корней любистока
восстанавливает баланс кожи головы, выводит шлаки и токсины, пробуждает «уснувшие» волосяные луковицы;
аргоновое масло
укрепляет по всей длине, увлажняет, возвращает здоровый блеск и силу, обеспечивает внутренний баланс;
авокадо кератиновое
увлажняет и питает, придаёт волосам шелковистость, обеспечивает легкое расчесывание;
горец многоцветковый
борется с сединой, запускает естественные процессы роста, дарит волосяным луковицам естественную пигментацию.

Производитель заверяет, что средство в 2 раза ускоряет рост прядей, наполняет их энергией, делает мягкими и шелковистыми. Чтобы оценить эффект, вам стоит попробовать.

красивые волосы

Как работают натуральные микроэлементы?

Вы наносите состав по инструкции производителя. Активные вещества проникают внутрь, стимулируют рост волос, укрепляют по всей длине, защищают от появления седины. Минералы и витамины, которые входят в состав, блокируют избыток дигидротестостерона (именно этот гормон становится причиной потери прядей и «облысения».

Состав препарата на 100% натуральный. Вы можете применять сыворотку при псориазе, перхоти, алопеции (частичном облысении), повышенной жирности кожи головы. Но стоит наносить средство, если есть мелкие ранки, микротрещины и повреждения.

Клинические исследования

Специалисты из International Academy of Naturopathy and Natural Healing пригласили для тестирования 2 000 пациентов. В течение 12 месяцев наблюдались такие результаты:

  • в 100% ситуаций прекратилось выпадение;
  • у 98% участников наблюдалась активация «спящих» волосяных луковиц;
  • в 95% случаев восстановилась поврежденная структура.

Реальные отзывы про Актирост были положительными. Врачи оставляли хорошие комментарии.

Какие результаты обещает вам производитель?

  • Устраните выпадение волос;
  • восстановите естественный блеск и сияние;
  • уберете перхоть и сухость;
  • снизите риск появления преждевременной седины;
  • запустите внутренние процессы обмена веществ;
  • укрепите пряди по всей длине.

Как наносить состав?

Берем флакон со средством, встряхиваем, наносим на корни. Оставляем примерно на 20 минут, моем с шампунем. Повторяем процедуру по 1 разу в день.

Где можно купить Актирост для волос

Спрей Актирост купить в аптеке невозможно. Пока что препарат предлагается только у производителя на официальных ресурсах. Будьте осторожными, потому что в интернете много мошенников.

длинные волосы

Мнение специалиста

Летяга Татьяна Алексеевна, Врач-трихолог, г. Самара.

Активные вещества улучшают состояние кожи головы, борются с перхотью, сухостью. Как показывает моя практика, первый «пушок» появляется через 2-3 недели после начала лечения. Сегодня это одно из самых «быстрых» и эффективных средств.

Отзывы про сыворотку ActiRost

Анастасия, 22 года, мама в декрете

Втирала при беременности, потому что все начало жутко «лезть». Вроде помогло.

Анна, 49 лет, специалист по кадрам

Нравится, что после спрея исчезло ощущение сухости и «сена на голове». Прическа красивая и аккуратная.

Ольга, 34 года, преподаватель

Вернулся нормальный цвет. Мне даже кажется, что волосы стали более густыми.