Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ABS Advanced Body System для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Для занятий не требуются дополнительные приспособления. Прибор легок и компактен. Делать с ним разные тренировки можно даже при просмотре передачи, пока спит ребенок, или в обеденный перерыв. Благодаря правильно распределенной нагрузке, контуры преображаются гораздо эффективнее, чем от упражнений без ABS Advanced Body System. Покупка прибора меняет внешний вид человека, делая его привлекательным.

Упражнения с ABS Advanced Body System

Упражнения с тренажером ABS Advanced Body System

Действие тренажера направлено на укрепление мышц спины и пресса. Он подходит для домашнего использования мужчинами и женщинами. Благодаря стальной пластине нагрузку можно регулировать. Людям со слабой физической подготовкой рекомендуется начинать работу над организмом без усиления. Если мышцы в нормальном состоянии, можно дополнительно использовать стальную пластину. В целом лучше полагаться на ощущения во время тренировки.

Способы использования ABS Advanced Body System:

!Тренировка нижней и верхней частей пресса. В положении сидя расположить тренажер на коленях. Руки поднять на уровень плеч, и ухватить резиновые ручки. Ритмично наклоняться вперед, достигая сгибание тренажера. Чем ниже наклонять корпус, тем большая нагрузка распределяется по мышцам пресса. Выполнять задание рекомендуется от 30 и более раз. Регулярные напряжения пресса быстро подтягивают очертания фигуры.

!Тренировка наружных косых и мышц спины. Упереть резиновые ручки в боковую часть бедра в положении сидя. Рукой ухватить резиновые ручки на противоположной стороне. Делать ритмичные наклоны в бок. Спину держать ровно, не наклонять ее вперед. Благодаря нагрузке укрепляются боковые и мышцы спины. Контуры пресса становятся более четкими и привлекательными. У женщин формируется талия благодаря сжиганию жира на боках и спине.

!Тренировка мышц пресса. В положении сидя упереть ручки в пол между ногами. Другие две ручки ухватить и делать наклоны вперед. Чем сильнее сгибается тренажер, тем большая нагрузка распределяется по мышцам.

!Тренировка мышц бедер и ног. В положении сидя расположить тренажер между ног, уперев его ручки на внутренние стороны бедер. Руки положить на колени, либо поднять на уровень талии. Сжимать ногами тренажер. Стараться делать это максимально сильно. Во время работы укрепляются мышцы бедер и нижней части пресса.

На ABS Advanced Body System отзывы свидетельствуют о том, что он подходит и для тренировки мышц рук. Его можно сжимать, находясь в любом положении. Эффективность зависит от времени, затраченного на тренировку, и от регулярности ее проведения. Купить прибор – это правильное решение. Оно позволит сделать фигуру привлекательной, и заменит дорогостоящие посещения спортивных залов. Эффект от использования изделия точно такой же, как если бы человек занимался с профессиональным тренером в Москве.

Для тренировки только пресса достаточно уделять этому 15-30 минут в день. Для моделирования всего контура нужно уделять более длительное время, и делать разнообразные задания для всех групп мышц. Для эффективности рекомендуется выполнять работу утром и днем. Тренировки в вечернее время также дают результат, но важно не делать их непосредственно перед сном. Мышцы пресса становятся железными, контуры красивыми после двух недель ежедневных тренировок.

Не стоит ждать от тренажера чуда и мгновенного похудения. Красивая фигура – это результат работы человека. И результат зависит от настроенности человека на результат. На ABS Advanced Body System отзывы есть в большом количестве, и все они говорят о том, что он действительно помогает быстро обрести красивые контуры. Не нужно посещать тренажерные залы, бегать по утрам. Достаточно заниматься 30-60 минут ежедневно. Для укрепления мышц всего корпуса этого времени хватает.

С помощью тренажера можно выполнять большое количество заданий. И если определенная тренировка не подходит, можно выбрать другую. Преимущество устройства состоит в том, что с помощью него можно тренировать большую часть мышц. Это многофункциональное приспособление для моделирования красивого рельефа. Важно выбрать подходящие задания, которые будут приносить удовольствие, и делать их регулярно. Это во много раз эффективнее, чем обычные приседания и отжимания, которые человек выполняет через силу.

Преимущества тренажера АБС Пластик

Какие группы мышц может тренировать

Тренажер отлично подходит для моделирования четких контуров. С его помощью можно сделать рельефными контуры пресса, укрепить ноги и руки, и спину.

Какие группы мышц можно тренировать:

  • прямые мышцы живота, косые наружные;
  • трицепсы, бицепсы, предплечья, грудные;
  • широкие мышцы бедра, бицепсы бедра;
  • широчайшие сгибатели, верхнюю часть ягодичных мышц.

Для тренировки чаще всего не требуются дополнительные приспособления. В большинстве случаев необходим обычный стул или скамейка. В некоторых случаях, особенно при тренировке рук, для упора отлично подходит ровная стена. На ABS Advanced Body System отзывы в большей степени положительные. Во многих из них встречается информация о том, что это удобное приспособление, с которым легко укреплять мышцы. Оно идеально подходит для использования дома.

Достоинства тренажера

Фотографии тренажера ABS Advanced Body System

Для формирования красивого рельефа можно профессионально заниматься спортом и бегать. Но не все могут это позволить себе: посещение зала с персональным тренером стоит не мало, а для бега нужно уделять 2 часа в день, чтобы получить результат. Тренажер ABS Advanced Body System позволяет сократить время на тренировки, и сделать их более эффективными даже в домашних условиях, без подсказок профессионального тренера.

С помощью него можно формировать большую часть мышц. Благодаря правильно распределенной нагрузке фигура быстро получает четкие контуры и упругость. Один тренажер заменят большое количество приспособлений для тренировки.

Важным преимуществом является прочность изделия. Высококачественный пластик, используемый в изготовлении, выдерживает до 300 кг. Сталь не ломается при сгибании. Резиновые ручки не скользят во время тренировок. Надежность и качество делают изделие долговечным. Это разовая покупка – прибор прослужит много лет, и не потеряет при этом своих свойств.

Для хранения изделия не требуется много места. Он легко помещается в шкафу, под кроватью или в любом другом месте. При необходимости, его легко достать и начать выполнять физическую работу. Многие покупатели хранят его на видном месте. Это напоминает человеку о том, что нужно выполнять тренировку. Прибор выглядит стильно и современно.

Для многих покупателей преимуществом является возможность купить изделия онлайн. Отсутствие многочисленных посредников снижает риск повреждений и брака. Для того чтобы купить прибор, достаточно иметь под рукой телефон.

Характеристики и комплектация

Характеристики тренажера

Тренажер ABS Advanced Body System поставляется в картонной коробке. На ней указано наименование и предназначение изделия. Перед отправкой дополнительно упаковывают для защиты от повреждений.

В коробке вложен тренажер. Он включает в себя прочные резиновые ручки, корпус из прочного пластика. Дополнительно в коробку вложена стальная пластина. Она предназначена для регулировки напряжения. Без сложностей она вставляется в корпус устройства и надежно в нем фиксируется.

В коробке есть краткая инструкция по применению. Использовать приспособление нужно по назначению. Задания для тренировки мышц различные. Большое их количество можно увидеть в видео из интернета. Каждый человек подбирает подходящую для себя тренировку, и формирование корпуса становится приятной работой, которая за несколько недель сделает контуры четкими.

Аналогичные результаты предлагают тренажерные залы Москвы и других городов. Красивые рельефы и подтянутые контуры становятся реальностью, если заниматься с персональным тренером. Это стоит не мало, а иногда лишнее усилие может навредить организму. С прибором такого не случается: человек самостоятельно регулирует длительность и интенсивность работы.

Принцип работы ABS Advanced Body System

Работа тренажера основана на усилении нагрузки при тренировке. На ABS Advanced Body System отзывы свидетельствуют о том, что он заменяет большое количество приспособлений. Не нужно покупать дорогостоящие беговые дорожки, ставить громоздкие шведские стенки, которых много в магазинах Москвы. Изделие можно использовать в домашних условиях, а результат будет таким же, как после регулярного посещения спортивного зала.

Для того чтобы получить результат, нужно тренироваться. Рекомендуется делать это ежедневно, либо с перерывом не более одного дня. Каждый день, утром и вечером, нужно уделять время для работы, 30-60 минут в день достаточно. Результат зависит от желания человека вернуться в форму.

Контур пресса формируется значительно быстрее с тренажером, чем без него. И если установить стальную пластину, тренировки будут еще более эффективными. Каждый человек может сформировать красивый силуэт, который станет гордостью. Важно уделять тренировкам время, и регулярно нагружать мышцы. Со временем это становится частью жизни. Фигура, области пресса навсегда становятся четкими.

Цена и где купить

Купить ABS Advanced Body System можно в магазинах Москвы, или в интернет-магазине. Второй вариант более удобен и экономичен. Купить прибор выгоднее онлайн, так как нет розничных наценок. Стоимость для обычного покупателя такая же, как если бы он приобретал изделия оптом. Цена на прибор указана на главной странице. Для оформления заказа нужно вписать номер телефона в графу, и ответить на входящий звонок. После подтверждения заказа, товар отправляют в населенный пункт получателя. Купить тренажер может любой человек, независимо от отдаленности города.