Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "7Even для Похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

7Even для Похудения в Москве

СевенЭвен (лат. 7Even) — средство для похудения, содержащее 7 эффективных натуральных жиросжигателей. Они помогают расщепить подкожный жир, очистить организм от шлаков и избавиться от токсинов. Компоненты средства расщепляют даже застарелый жир, стимулируют выработку веществ, которые снижают аппетит, избавляют от висцерального жира, подтягивают кожу, убирая целлюлит и жировые складки.

После приема препарата метаболизм ускоряется на 70%. Также в его составе есть вещество, которое блокирует отложение жира из еды. Принимают средство по 2–4 капсулы в день, на протяжении 4–8 недель, учитывая первоначальный вес. Во время терапии необходимо выпивать по 6–8 стаканов воды в день. Курс должен длиться 4–8 недель.

7Even для Похудения возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 170.00 руб.

Общее описание

Севен Эвен — эффективный органический препарат для похудения. Обеспечивает хороший и главное стойкий результат. Защищает от рецидивов ожирения и способствует выработке правильных пищевых привычек. Средство разрешено к приёму мужчинам и женщинам в возрасте от 18 лет.

Состав

  • Голубика канадская;
  • готу кола;
  • худия гордони;
  • манго экстракт;
  • ягод асаи концентрат;
  • квандонг;
  • тамаринд.

Форма выпуска

Капсулы для перорального применения. В одной упаковке 10 активных капсул.

Фармакологическое действие

Основными действующими веществами препарата являются экзотические экстракты растений и ягод.

  1. Голубика канадская — богата энзимами, которые способны быстро расщеплять даже застарелую липидную прослойку. Экстракт укрепляет общий иммунитет, способствует моделированию фигуры.
  2. Готу кола — придает коже упругость, устраняет целлюлит, разглаживает и подтягивает в проблемных местах.
  3. Худия гордони — контролирует аппетит, устраняет чувство голода, стимулирует выработку веществ, которые негативно воздействуют на липидную прослойку, расщепляя её.
  4. Концентрат ягод асаи — очищает кровь, лимфу и кишечник от токсинов и шлаков, нейтрализует вредный холестерин, препятствует образованию атеросклеротических бляшек.
  5. Экстракт африканского манго — расщепляет подкожный и висцеральный жир.
  6. Тамаринд — ускоряет метаболические процессы в среднем на 70 %, обогащает организм гидромасляной кислотой.
  7. Квандонг — блокирует усвоение калорий, препятствует отложению новой жировой прослойки.

В целом капсулы работают в режиме 24/7. Позволяют чувствовать ощущение сытости даже при употреблении маленьких порций, контролируют аппетит, устраняют растяжки и апельсиновую корочку, нормализуют ток лимфы.

Показания к применению

Препарат назначают при ожирении любой степени, явном целлюлите или незначительном лишнем весе, который не поддается коррекции при соблюдении строгих диет.

Противопоказания

Противопоказаниями к приему капсул являются:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность и период лактации;
  • эндокринные нарушения;
  • психические расстройства;
  • индивидуальная чувствительность к одному или нескольким действующим веществам в составе;
  • сердечные патологии.

Способ применения и дозы

Капсулы принимают от 2 до 4 штук в день в зависимости от исходного веса пациента. При незначительной лишней массе до 4 кг достаточно будет двух капсул в день. При большой — принимают 3–4 капсулы. Курс лечения – 30 дней.

При отсутствии эффекта снижения веса после двух недель терапии рекомендовано обратиться за консультацией к эндокринологу, поскольку ожирение или лишний вес не всегда являются результатами неправильных пищевых привычек. Часто лишний вес провоцирует нарушение в работе эндокринной системы.

Побочные действия

В качестве побочных реакций отмечают аллергические высыпания, зуд, покраснение и отек кожи или слизистых при индивидуальной чувствительности к одному из действующих веществ. Если после первой принятой капсулы возникают подобные эффекты, препарат отменяют и проводят симптоматическое лечение.

Условия хранения

Капсулы следует хранить при температуре от +5 до +25°. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Срок годности 24 месяца от даты изготовления. Не применять по окончании срока годности. Хранить в недоступном для детей и домашних питомцев месте.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: