Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "7-Слим" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

7-Слим в Москве

7-Слим — эффективный комплекс для похудения. Позволяет сбросить лишний вес без резких скачков массы и ограничений в еде. Препарат выпускается в форме дозированных ампул, содержимое которых необходимо употребить за один прием. В состав концентрата включены экстракты корней имбиря, спирулины и куркумы, вытяжки из плодов гарцинии и семян годжи, иризин.

Препарат контролирует аппетит, снижает чувство голода, повышает общую выносливость и активность. Расщепляет подкожный и висцеральный жир, преобразует их в энергию. Средство очищает организм от токсинов, предотвращает окислительные процессы и подтягивает кожу в проблемных зонах.

Для Похудения 7-Слим возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990 руб.

Общее описание

7Слим — средство для похудения с натуральным составом. Применение ампул позволяет быстро сжигать жир, подавлять аппетит, но при этом не оказывает вреда здоровью. Благодаря применению организм очищается от вредных веществ и шлаков, нормализуется метаболизм и работа внутренних органов.

Состав

Действие препарата 7Слим для похудения обусловлено его натуральным составом. В него входят:

  1. Плоды гарцинии камбоджийской. Борются с повышенным аппетитом, предупреждают появление жировых клеток.
  2. Корни имбиря. Помогают организму при небольших нагрузках преобразовывать жировую ткань в энергию.
  3. Корни куркумы. Не дают возможности новым капиллярам и кровеносным сосудам развиваться в жировых отложениях, благодаря чему от жира намного проще избавиться.
  4. Плоды годжи. Содействуют появлению «гормона роста», который сжигает жировую ткань и укрепляет костно-связочный аппарат.
  5. Водоросли спирулина. Снижают уровень липидов в кровяном русле, нормализуют обменные процессы.

Все составляющие действуют синергически.

Принцип действия

7-Slim — сенсационная разработка для похудения, которая характеризуется комплексным воздействием на организм. Прием ампул сжигает белый жир в бурый. Препарат помогает быстро худеть и не поправляться. Благодаря применению ускоряется метаболизм, выводятся шлаки, токсины и прочие вредные вещества, улучшается общее самочувствие, омолаживается организм.

Технология 7-Слим не оставляет ни одного шанса жиру. За счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, оказывая агрессивное воздействие на их содержимое. В клетках отмечается запуск «энергетической печки» по переработке запасов. Благодаря этому жир сгорает даже в то время, когда человек спит.

Схема применения

Чтобы добиться желаемого результата, необходимо следовать всем пунктам:

  • растворить 1 ампулу в 100 мл вод;
  • принимать средство дважды в сутки;
  • длительность курса 30 дней.

После прохождения полного курса сделать перерыв на 2-4 месяца и при необходимости повторить его для закрепления результата.

Противопоказания и побочные реакции

Препарат 7Слим для похудения благодаря своему натуральному составу не имеет противопоказаний к применению. Не рекомендовано принимать ампулы только при гиперчувствительности к компонентам в составе. Препарат не провоцирует аллергических и побочных реакций.

Статьи по теме: