Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "3 Second Rapid Repair холодная сварка: подарите сломанным вещам вторую жизнь!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

3 Second Rapid Repair холодная сварка: подарите сломанным вещам вторую жизнь!

В любом доме постоянно находится масса вещей, требующих починки. Некоторые из них удается починить своими руками, другие же приходится сдавать в ремонт либо просто выбросить. Теперь вы сможете подарить сломанным вещам новую жизнь с 3 Second Rapid Repair.

Этот уникальный приборчик позволит вам отремонтировать абсолютно все – начиная от порванных резиновых перчаток и заканчивая потекшей трубой – за считанные минуты и не прибегая к дорогостоящим услугам мастеров.

Что это такое

3 Second Rapid Repair холодная сварка: подарите сломанным вещам вторую жизнь!

3 Second Rapid Repair – это холодная микросварка для домашнего использования, которая надежно скрепит практически любой материал. Имеет адаптированный состав для работы с любыми поверхностями. Принцип действия схож с силиконовым герметиком или обычным суперклеем, однако микросварка обладает лучшей реставрирующей способностью и большей прочностью. Еще одной особенностью является необходимость на клеящее вещество ультрафиолета для образования прочного шва. При этом не требуется приложение усилий и длительная фиксация деталей.

Приборчик покупают профессионалы, занимающиеся починкой бытовой техники и электроники, автомобилисты и те, кто увлекается моделированием и изготовлением эксклюзивных украшений и аксессуаров. Он подходит для работы со стеклом, пластиком, деревянными изделиями, кожей, резиной и т. д.

Средство успело завоевать широкую популярность во всем мире и является одним из самых продаваемых товаров для домашнего ремонта.

Преимущества холодной сварки 3 Second Rapid Repair

3 Second Rapid Repair холодная сварка: подарите сломанным вещам вторую жизнь!

По сравнению с другими подобными составами и средствами для ремонта микросварка обладает рядом плюсов и ценных качеств:

  • высокая эффективность;
  • безопасность использования;
  • универсальность;
  • мгновенное застывание при обработке ультрафиолетом;
  • равномерность нанесения и экономичный расход клеящей массы;
  • невероятная прочность;
  • устойчивость к физическим нагрузкам и воздействию атмосферных явлений;
  • незаметность швов после склеивания;
  • компактность размеров и отсутствие проводов;
  • мобильность;
  • простота использования;
  • доступная цена.

Сертификаты качества прибора

3 Second Rapid Repair холодная сварка: подарите сломанным вещам вторую жизнь!

5 Second Rapid Repair – запатентованный продукт, имеющий все необходимые лицензии и сертификаты безопасности и качества. Ознакомиться с документацией вы можете у производителя на сайте.

Состав 3 Second Rapid Repair – это холодная сварка

Приборчик 3 Second Rapid Repair представляет собой специальную ручку, в которую помещен прозрачный жидкий пластик, который под воздействием ультрафиолетового излучения застывает и обеспечивает надежное скрепление поверхностей. С одной стороны устройства находится капилляр для дозированной равномерной подачи клея, а с другой – ультрафиолетовый светодиод для фиксации шва.

В корпусе прибора находится встроенный аккумулятор на 3 В. Его достаточно для длительной бесперебойной работы прибора. Благодаря отсутствию проводов и необходимости подключения к электричеству устройство отличается удобством в работе и мобильностью.

Инструкция по применению

Нанести легким нажатием небольшое количество клеящей массы на место слома, после чего соединить сломанные детали и засветить шов ультрафиолетом для прочной фиксации. После этого изделие вновь можно использовать!

Отзывы покупателей о 3 Second Rapid Repair

Олег, 35 лет

3 Second Rapid Repair – просто отличная и незаменимая в быту вещь! С ним я забыл все проблемы, связанные с клейкой. Обычным суперклеем удается починить далеко не все, а этот приборчик очень прост и надежен, шов прочный, незаметный, не мутнеет со временем. Даже стеклянную вазу, разбитую младшим сыном, удалось склеить так, что если не приглядываться – ничего не заметишь!

Юлия, 32 года

Покупка устройства 3 Second Rapid Repair для холодной сварки в домашних условиях решила многие проблемы, связанные с починкой сломанных веществ. С ним я легко ремонтирую детские игрушки, очки, замки и т. д. Очень удобное в использовании устройство. Теперь и мужа не приходится просить помочь – настолько это стало просто! Рекомендую, для дома незаменимая вещь!

Александр, 40 лет

Я работаю в сервисном центре, так что работать с мелкими поломками приходится постоянно. Раньше использовал супер-клей, но недавно узнал об устройстве для холодной сварки 3 Second Rapid Repair и теперь пользуюсь только им. Швы очень прочные, выдерживают перепады температур, не расходятся.

Жанна, 50 лет

3 Second Rapid Repair мне подарила дочка. Оказалось – очень полезная штука! То сломанную дужку очков починить, то крючок в ванной, то игрушку внукам. Очень полезное устройство!

Где купить 3 Second Rapid Repair – это холодная сварка

Приобрести уникальное устройство можно на сайте производителя с гарантией качества и хорошей скидкой.