Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "3D увеличитель экрана телефона Magnifier Screen" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

MAGNIFIER SCREEN - фото 1

Даже самые крупные дисплеи смартфонов все же не так велики, чтобы с полным комфортом смотреть ролики и фильмы. Но если у вас есть 3D увеличитель экрана телефона Magnifier Screen, вы сможете насладиться объемной картинкой по максимуму. Качество изображения станет таким высоким, что поначалу это покажется невероятным. А через некоторое время новый стандарт закрепится и будет восприниматься как самый лучший вариант воспроизведения, особенно для зрелищных фильмов.

Чем выделяется девайс?

Современные смартфоны многое дают человеку, ведь они стали настоящим произведением технического искусства. А дополнительные приспособления позволяют еще лучше раскрыть потенциал гаджета. Так, увеличитель экрана мобильного телефона Magnifier Screen имеет целый ряд достоинств, который оценят любители интересных штучек:

  • Объемный 3D-эффект – давно знакомые и горячо любимые ленты заиграют по-новому, когда станут трехмерными.
  • Троекратное увеличение – вместо маленького дисплея вы получите вполне приличный экран, не заставляющий щурить глаза и вглядываться изо всех сил.
  • Польза для зрения – это преимущество проистекает из предыдущего свойства 3D увеличителя экрана телефона Magnifier Screen и позволяет уберечься от ослабления зрительных функций.
  • Удобная фиксация в связке с мобильником – устройства надежно закрепляются и не падают.
  • Эргономичный дизайн – принадлежность складывается, что облегчает хранение и транспортировку.

Плюсов очень много, а вот минусов пользователи не нашли. Их отзывы носят исключительно позитивный оттенок, так что в практичности разработки не приходится сомневаться.

Как приобрести увеличитель экрана телефона Magnifier Screen?

Чтобы обзавестись полезным аксессуаром, не обязательно бегать по магазинам. Можно оставить заказ на нашем сайте:

  1. Заполните заявку, указав в ней основные данные – имя и телефон.
  2. Отошлите сведения нам, не забыв проверить их перед отправкой.
  3. Ответьте на звонок оператора – он уточнит важные моменты и расскажет о дальнейших действиях.
  4. Получите прибывшее изделие – его доставят в ближайшие дни.

Итак, купить 3D увеличитель экрана телефона Magnifier Screen не составит труда. Вы уже можете выбирать фильм, который первым делом посмотрите в новом качестве. Картинка будет безупречной!

Детали

Тип

3D увеличитель экрана телефона

Цвет

черный/белый

Материал

Силикон, Акрил, ABS

Размер

18,0 х 14,2 х 1,5 см

Особенности

Снижает утомляемость глаз. Прочная фиксация мобильного телефона предотвращает скольжение и падение. Складной дизайн, малый объем, удобный для переноски и в деловых поездках.