Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Домашняя грибная ферма Mushrooms Farm" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

грибница Mushrooms Farm

Домашняя грибная ферма Mushrooms Farm – это уникальная конструкция, позволяющая выращивать грибы в домашних условиях и наслаждаться их вкусом в любое время года. В составе каждой коробки присутствует только экологически чистый грунт, минералы и мицелий, что позволяет получать совершенно безопасный и гарантированный урожай, окупаемый себя буквально за месяц!

Чтобы купить грибницу Mushrooms Farm в коробке и начать пользоваться ею уже сейчас, вам не потребуется предварительно записываться на курсы или перелопачивать интернет в поисках информации, как выращивать грибы. В комплекте с коробкой идет подробная инструкция, в которой рассказывается, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы уже спустя 3-4 недели собрать первый урожай. А что представляет данная грибница и какие моменты нужно учитывать при работе с ней, вы сейчас и узнаете.

Польза грибов

вешенки в домашних условиях

Гриб – уникальное растение. Это источник растительного белка, необходимый не только для роста мышечной массы, но и для протекания других процессов, происходящих в человеческом организме. А учитывая то, что растительный белок усваивается легче, чем животный, он считается наиболее полезным для здоровья. Его употребление не грозит холестериновой болезнью или гипертрофией печени. Грибы также являются источниками энергии. Если включить их в ежедневный рацион, можно навсегда позабыть об усталости и вялости. Энергия будет биться через край!

Высокая концентрация микроэлементов делает этот продукт незаменимым для сердца, сосудов и опорно-двигательного аппарата. Железо, калий, магний, цинк и многие другие способствуют:

  • укреплению сердечной мышцы;
  • повышению эластичности стенок сосудов и суставов;
  • профилактике скопления холестерина в крови;
  • улучшению метаболических процессов;
  • нормализацию выработки коллагена и эластина в костных и хрящевых структурах;
  • поддержание оптимального уровня артериального давления и т.д.

А наличие в них витаминов А, В, Е, РР и D, позволяет укрепить иммунитет, улучшить состояние ногтей, волос и кожи, а также повысить стрессоустойчивость организма.

Отличительной чертой грибов является то, что они относятся к группе диетических продуктов. Прибавить в весе, даже если употреблять их килограммами, невозможно! Они на 70% состоят из воды, из-за чего быстро усваиваются и придают чувство сытости. Они входят в состав многих диет и пользуются большой популярностью среди диетологов.

Учитывая то, что в обычных супермаркетах и продуктовых магазинах стоят они немалых денег, включить их в свой ежедневный рацион могут далеко не все люди. А если выращивать их самостоятельно, многим может показаться трудно. Однако это не так. Вспрыскивая коробку с мицелием водой 2-3 раза в день, уже через пару недель можно собирать первый урожай. Он будет выращен в экологически чистых условиях и не будет содержать в себе химикатов и выхлопных газов. Употребляя его в пищу, можно быть уверенным в его безопасности!

Чем уникальна грибница?

mushroom farm грибы дома

Как утверждают многочисленные отзывы про коробку грибницу Mushrooms Farm, урожая с нее получается много и она оправдывает себя уже в первый месяц. Пользоваться ею можно неоднократно. Разработана она по канадской технологии компанией «Food&Health Tec». Имеет все сертификаты качества и соответствует мировым стандартам. Компания дает гарантию на получение качественного и натурального урожая. И на данный момент эта грибница поставляется не только в города России, но и другие точки мира (США, Евросоюз и т.д.).

Благодаря домашней грибнице в коробках Машрум Фарм, вы сможете выращивать экологически чистый продукт. В его качестве вы можете быть уверены на все 100%. Выращенные грибы можно использовать как для ежедневного приготовления пищи, так и для заготовок на зиму.

Покупая грибы в обычных продуктовых магазинах, никто не уверен в их качестве. Не известно, в каких условиях они выращивались и сколько хранились. Используя коробку грибницу грибная ферма, сомнений не возникает, что собранный урожай не содержит в себе консервантов и химических компонентов. Его безопасность гарантирована!

Многие люди переживают по поводу того, что если купить домашнюю грибницу в коробке Mushrooms Farm, то в комнате, в которой она стоит, обязательно появится плесень. Но производитель заверяет, что данная конструкция создана по специальной технологии, в результате чего все споры остаются внутри нее, не распространяясь по помещению. А это значит, что при ее использовании никакой сырости и плесени в квартире не будет!

Выделять комнату больших размеров для выращивания грибов не нужно. Коробка имеет компактные габариты. Ее можно поставить на балкон или поместить под ванну. Главное соблюдать одно важное условие – темноту! Коробка грибница белый гриб, вешенка и т.д., должна быть полностью защищена от попадания прямых солнечных лучей. В противном случае, количество урожая будет снижено.

Какие грибы можно вырастить при помощи этой коробки?

Многочисленные отзывы о коробках грибницах Грибная ферма подтверждают, что урожай действительно имеет высокое качество и собирать его можно уже через 3-4 недели после первого полива. Причем данная конструкция позволяет выращивать дома различные типы грибов (все зависит от индивидуальных предпочтений):

  • вешенку;
  • белые грибы;
  • опята;
  • лисички;
  • шампиньоны.

По вкусовым и внешним качествам они не отличаются от собратьев, выращенных в естественных условиях окружающей среды. Но, в отличие от них, они являются совершенно безопасными к употреблению. Ведь шляпка грибов – это своего рода губка, впитывающая с воздуха все вредные вещества, в том числе и выхлопные газы. Поэтому, собирать их около дорог и трасс категорически противопоказано, так как употребляя их в пищу, можно легко отравиться.

Реальные отзывы о коробке грибницы Грибная ферма, оставленные врачами и учеными, подтверждают, что урожай, выращенный и собранный с его помощью, имеет высокой качество и является совершенно безопасным. Их легко можно включать в рацион детей старше 3-х лет, не опасаясь за их здоровье.

Состав

Грибница вешенки в коробке содержат в себе питательные вещества (специальное удобрение) и мицелии, из которых затем вырастают грибы. Размер конструкции составляет 8х10х4см. Вес – 110 г.

Исследования

Грибница проходила тестирования независимой группой экспертов в 2017 году. Как показали испытания, в составе почвы не содержится вредных для человеческого организма веществ, а грибы, выращенные по рекомендациям производителя, отличаются высоким качеством и безопасностью.

Преимущества

К неоспоримым преимуществам самостоятельного выращивания грибов в коробке относятся:

  • безопасность (нет сырости и плесени);
  • высокое качество;
  • быстро и надежно.

Занимаясь выращиванием грибок самостоятельно, вы рискуете получить бонусом сырость и плесень в помещении, избавиться от которой будет сложно. А при помощи этой коробки, таких последствий не будет. Взамен вы получите прекрасный урожай, окупаемый себя за месяц, вкусные обеды и ужины, а также замечательное самочувствие и здоровье! Да и к тому же, в отличие от аналогов, цена домашней грибницы Mushrooms Farm по канадской технологии ниже.

Инструкция по применению

Пользоваться домашней грибницей просто. Изначально необходимо выбрать для нее место. Оно должно быть темным (чтобы не попадали прямые солнечные лучи) и со средним уровнем влажности (ванная комната для этого подходит идеально). Далее потребуется вскрыть упаковку по линии разреза и поставить ее в выбранное место. Чтобы грибы стали расти, достаточно просто опрыскивать почву обычной водой, используя пульверизатор. Проводить такие манипуляции следует 2-3 раза в день. Первые грибочки появятся спустя 5-7 дней. Через 3-4 недели можно собирать урожай.

Где купить Грибную ферму?

Учитывая то, что в интернете орудует много мошенников, зарабатывающих на чужом имени, многих интересует вопрос: а где купить коробку грибницу Mushrooms Farm так, чтобы точно быть уверенным в ее качестве? Не стоит поддаваться на низкие цены. Сэкономить хочет каждый, но как говорится, скупой платит дважды. Настоящая грибница не может стоить 100-150 рублей. Видя ее по такой стоимости, знайте, это мошенники. Поэтому не нужно заказывать данную коробку на сторонних ресурсах. Лучше зайдите на официальный сайт производителя и сделайте заказ здесь. Это обезопасит вас от мошенничества.

Мнение эксперта

блюда из грибов

Mushrooms Farm – уникальная конструкция, позволяющая выращивать грибы в дома. С ее помощью получается урожай высокого качества, совершенно безопасный к употреблению. Это отличная замена дорогому мясу, овощам и фруктам, насыщенных пестицидами и прочими вредными веществами. Ведь грибы – это самый полезный продукт. В них содержатся практически все известные витамины, минералы, кислоты и прочие вещества, необходимые для нормального функционирования организма. Они идеально подходят для людей с лишним весом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ЦНС. А выращенные самостоятельно дома грибы считаются самыми безопасными, так как они не всасывают в себя вредные газы из воздуха и не содержат в составе химикатов, добавляющихся при искусственном выращивании на производствах.

Отзывы

Маргарита, 39 лет
Сильно люблю грибы. Но зимой найти их сложно, да и цены на них не сложишь. Решила заказать данную грибницу. Еще ни разу не пожалела! Урожая получается много, грибы отличаются насыщенными вкусовыми качествами. С магазинными и рядом не стояли! Сложностей в их выращивании нет. Просто поливай несколько раз в день и все. В общем, я довольна!

Ирина, 42 года
Магазинные продукты стараюсь не покупать. Все больше выращиваю сама. Но вот с грибами возникли сложности, не получалось, пока не купила эту грибницу. Растут они быстро и реально вкусные! Приобрела еще несколько видов, хочу попробовать сделать заготовки на зиму.

Светлана, 34 года
Никогда не занималась выращиванием грибов. Но когда почитала информацию про эту грибницу, решила попробовать. Первый урожай весом в 1 кг реально собрала через 3 недели. Вкусно, дешево, а главное полезно! Теперь изучаю различные рецепты их приготовления. Семья в восторге!

Екатерина, 28 лет
Моя мама любит только домашнюю еду. Все фрукты, овощи и мясо для их приготовления она берет исключительно в деревне. А вот с грибами такого не получается. Собирать их в лесу опасно, так как можно отравиться, и я решила подарить ей эту грибницу. Мама в восторге! Урожай собирает каждые 3-4 недели. Уплетаем всей семьей!

Татьяна, 47 лет
Грибница отличная! Компактная, места много не занимает, а урожая дает много! Качество грибов высокое, они реально намного вкуснее, чем магазинные! Наше еженедельное меню значительно расширилось. Блюда получаются отменными с насыщенным грибным вкусом. Окупает себя действительно за 1 месяц.

Статьи по теме: